Ficha Técnica

Geral Online

online@multipublicacoes.pt


Director

Ricardo Florêncio
ricardo.florencio@multipublicacoes.pt


Redacção

António Sarmento (antonio.sarmento@multipublicacoes.pt)
Daniel Almeida (daniel.almeida@multipublicacoes.pt)
Filipa Almeida (filipa.almeida@multipublicacoes.pt) (Online)
Maria João Lima (mariajoao.lima@marketeer.pt)
Rafael Paiva Reis (rafael.reis@marketeer.pt)
Rita Rebelo (rita.rebelo@multipublicacoes.pt) (Online)
Rita Paz (rita.paz@multipublicacoes.pt) (Coordenação Online)
Sónia Bexiga (sonia.bexiga@multipublicacoes.pt) (Online)
Simone Silva (simone.silva@multipublicacoes.pt) (Online)

 

Fotografia

Paulo Alexandrino PAF!, Nuno Carrancho NC Produções, Getty Image


Comercial e Publicidade

Tel.: 210 123 413; Fax: 210 123 444
publicidade@multipublicacoes.pt

Margarida Sousa (Directora de Publicidade)
(margarida.sousa@multipublicacoes.pt) Tel: 210 123 413


Gestores de Conta

Francisco Jacobetty (francisco.jacobetty@multipublicacoes.pt) Tel.: 210 123 140

Tânia Rodrigues (tania.rodrigues@multipublicacoes.pt) Tel.: 210 123 411

Mário Serra (mario.serra@multipublicacoes.pt) Tel: 210 123 450

João Lino (joao.lino@multipublicacoes.pt) Tel: 21 012 34 24


Multipublicações Contents

Francisco Jacobetty (francisco.jacobetty@multipublicacoes.pt)


Marketing e Comunicação

marketing@multipublicacoes.pt Tel.: 210 123 441

Filipa Pereira (filipa.pereira@multipublicacoes.pt) Tel.: 210 123 412

Sónia Almeida (sonia.almeida@multipublicacoes.pt) Tel: 210 123 418

Paula Rodrigues (paula.rodrigues@multipublicacoes.pt) Tel.: 210 123 441

Joana Lagarto (joana.lagarto@multipublicacoes.pt) Tel: 210 123 432


Departamento Administrativo e Financeiro

Teresa Vultos (teresa.vultos@multipublicacoes.pt)

Carla Barbosa (carla.barbosa@multipublicacoes.pt)

Tel: 210 123 400; Fax: 210 123 444


Nº Inscrição na ERC:

127500

Proprietário

Multipublicações Edição, Publicação de Informação e Prestação de Serviços de Comunicação, Lda

NIPC

506 012 905

Membros do conselho de administração

Ricardo Florêncio

Detentores com 5% ou mais do capital da empresa

Ricardo Florêncio; Manuel Lopes da Costa; AMLC, SGPS; Gonçalo Dias.

Sede do editor & Sede da redação

Rua Cidade de Rabat, 41 B
1500-159 Lisboa

Periodicidade

Diário